января 08, 2012

Джонни Ву / Johny Woo


Так получилось заказали мне его давно, но с этой Драконей Армадой руки не доходили, и вот как часто бывает два вечера до часа Х (то бишь Нового Года), товарища уже давно пора в коробку и дарить, а он даже не раскроен и вот все против него, то одно забуду дома, то другое на работе. Честно, слез и усталости было море, как я все же нашла в себе силы и подняла иголку - до сих пор для меня загадка и вот за два вечера родился такой вот улыбчивый парниша, похитивший мое сердце сразу и бесповоротно... отбирала заказчица почти силой :) Вообще-то просили байкера, и вроде бы все условия соблюла: казаки имеются, черные джинсы... куда же без них, футболка и кожаный жилет, шляпа и бандана... но вот не верный друг на двух колесах просится, а пара кольтов в руки и горячий скакун... 






  

Материалы: ну как всегда бязь и ты ды, и ты пы, на шплинтах... Джинс стрейч, кожа искусственная, трикотаж, термотрансферная апликация, хлопок, брадс.
Вот такая вот крайняя игрушка 2011 года. 


Да... как-то совсем незаметно и год подокрался Новый и Рождество, а я все еще где-то... Подводить итоги не буду, в блоге все написано, а вот поздравить Вас хоть и с опозданием все же буду.
С наступившим Новым Годом и Счастливого Рождества!
Здоровья Вам и Вашим близким, счастья (просто человеческого и не простого женского), любви и конечно же море интересных идей и океан творческого энергии.

8 комментариев:

  1. Тиночка, ну вот как тебе удаются мужские образы! Дамы тоже хороши, но... сердцу не прикажешь...И аватарка новая, мне очень нравиться. Тебе тоже в новом году мешок всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он классный!Стиляга прям!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ковбой ))) Что-то не байкер, Тина, ты о ком-то другом "в процессе" думала )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Тань,спасибо :) сама от него голову потеряла и сердце тоже :) Придется еще одного шить :)
    Наташ, стараемся :)
    Ань, так я и говорю кольтов в руки не хватает :) А так одежда у них похожая... у байкеров только черного больше, цепей можно было бы добавить и бандану с черепушками... но не было под рукой, а время не терпело ужо...

    ОтветитьУдалить
  5. Тиночка, с прошедшими праздниками! Пусть в новом году времени и сил для творчества будет больше!!!
    Замечательный ковбоец, невероятной доброты медведь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка и тебя с праздниками со всеми-всеми, коих было уже много :) и спасибо за теплые слова :)

      Удалить
  6. ой какой парниша! такой ковбой-джентльмен))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо :) прозвучит не скромно, но самой нравится... и жутко жалею, что его отдала... не налюбилась его :)

      Удалить