декабря 17, 2014

Чуча

Маленькая кофейная Чуча, брелок, подвеска. Очень подвижная и непоседливая.








9 комментариев:

  1. Появляйся чаще!!!!!!! Оч. люблю твоих...ээээ.... чучеФФ ))))

    ОтветитьУдалить
  2. оооо, какое долгожданное появление и какая роскошная Чуча!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо :-) да уж, обленилось моё, что есть, то есть, но я буду стараться по чаще обновлять свой блог, благо есть чем.

    Ира, так приятно, что после столь длительного моего отсутствия меня ещё помнят :-) от Чучи сама в восторге, одну даже себе оставила, не удержалась, живёт теперь на моей сумке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, помним :) и периодически заглядываем проверить, не сошел ли с ума блоггер, вдруг новые посты не показывает... :)

      Удалить
    2. Стыдно-стыдно-стыдно, постараюсь так надолго не пропадать больше. И не грешите на блогер, это я такая пропащая, сама себя порой найти не могу :-)

      Удалить
  4. Тина, ну где ты так долго ходишь?!?! Мы же соскучились!!!
    Чуча чумачечая!))) В хорошем смысле, конечно! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля :-) сколько сразу приятных лиц :-) почаще что ли пропадать? Нет, шучу.
      Спасибо большое. Да она такая и такой и задумывалась, и мне приятно, что задумка получилась. А то бывает хочешь одно, а рождается другое. С Чучей все как по маслу прошло.

      Удалить
  5. «Как бухгалтер, я много лет рекомендовал г-ну Бенджамину Ли клиентов и приносил отличные результаты. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить