ноября 11, 2010

История вторая. Невозможная Любовь.

...

Говорят, на белых пушистых облаках живут Ангелы, и в ясный погожий день, когда солнце светит ярко-ярко, а небо голубое-голубое, они любят сидеть на облаках и смотреть на землю.

Эта история случилась в один из таких вот дней. Стояла золотая осень, и Ангелина сидела на невесомом облачке, улыбалась и смотрела, как на земле около темного лесного озера играют маленькие чертенята: прыгают, бегают, кувыркаются и плещутся в холодной прозрачной воде. Долго смотрела Ангелина и вдруг увидела, что один чертенок лежит на земле и неотрывно смотрит в небо, прямо в ее глаза. Громко стукнуло ее сердечко, а щечки залились ярким румянцем.

Маленький Девон был грустен в этот день, он не хотел играть со своими братьями-чертенятами. Он лежал на земле и смотрел на небо и кажется там среди облаков, он увидел прекрасного ангела. Сердце бешено забило чечетку, захотелось вскочить и перекувырнуться несколько раз через голову, но вместо этого он лежал и смотрел на прекрасную Ангелину не в силах отвести от нее своих глаз.

Они смотрели друг на друга и слышали как в унисон бились их сердца. Но Ангелина жила на облаках, а Девон в темном лесу, что на земле... Но я уверена, они обязательно встретяться.

5 комментариев:

  1. И я там была, мёд-пиво пила... :) В общем, история эта происходила на мох глазах. И белый ангел и тёмный дьволёнок полны очарования, каждый по своему... Но они едины... и половинки сердец тому доказательство ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И история любви красивая и парочка красивая. Замечательные примитивчики.

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, спасибо большое :) что бы я делала без твоей поддержки :) Лю :)

    Елена, спасибо Вам большое :) Эта парочка мне очень дорога и Ваши слова очень много значат и для меня, и для них :)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто очаровательные! И идея шикарная и воплощение!

    ОтветитьУдалить