мая 28, 2011

История Тринадцатая... Ведьминская....

История Тринадцатая... Ведьминская.... Это я не специально, так получилось и ведь вроде бы и не Хеллуин, но видно Викториане не терпелось появиться на свет именно в мае, хотя... для ее рождения и потребовался целый год, но настроения все не было ни у нее, ни у меня. Вообще, как истинная ведьма, она не любит лишних о слов о своей персоне. Живет она в самой высокой башне самого далекого замка на краю самого крутого утеса, как и полагается приличной колдунье. Любит поговорить с луной и ветром и нашептать перед сном пару другую тайн ночных звезд своей "новой маме".


Материал: бязь, тонированная кофе, холлофайбер, сатин, кружево, сетка, пуговицы, бусины. Рост от пяточки до макушки колпака - 40 см.

5 комментариев:

  1. Настоящая ведьма!Платье у нее очень и очень. И особенно мелкие детали радуют глаз. Все так хорошо продумано. А сами фотографии атмосферные.

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька :) Спасибо :) мне очень приятно, что удалось передать атмосферу, а то в мае больше о югах думается, нежели о ведьминских шабашах :)

    ОтветитьУдалить
  3. Тииина! Какая ведьмочка! Браво! Вновь и вновь рассматриваю фотографии! Не оторваться прям! Абсолютно всё нравится! Всё очень хорошо продумано, каждая деталька на своём месте и только дополняет образ! Здорово смотрится! Очень и очень нравится! Отдельное спасибо за историю!

    ОтветитьУдалить
  4. Грустная такая. Наряд мне нравится. Как всегда, у тебя детали просто прелесть. И такая шляпка замечательная и шнуровочка у платья. Но глаза очень печальные, очень....

    ОтветитьУдалить
  5. ну все... теперь точно пора в душ бежать холодный, а то вспыхну от похвал :)
    А грустная, потому что просили именно печальную ведьму... да и как то у меня ведьмы с веселостью не ассоциируются, хотя в детстве любила про маленькую ведьму почитать сказки :)

    ОтветитьУдалить