сентября 10, 2011

Бумажная работа...


Обычно это слово навевает какую-то тоску и безысходность, особенно когда начальник приносит кучу бумаг под конец рабочего дня в пятницу и тебе кажется, что это все конец!.. Но если вычеркнуть начальника (а что они тоже люди и тоже любят отдыхать), бумажки раскрасить в яркие цвета, добавить ленточек, кружев, пуговок... получается не так уж и тоскливо. И без нее, этой самой бумажной работы никак не обойтись... 
Визитки, паспорта, коробочки... 
И сколько их не делаешь все равно мало... и делаешь опять... снова и снова... бумажная работа затягивает.

Как говориться я не волшебник, я только учусь. Скрапбукинг для меня понятие таинственно-загадочное из разрядов вдохов, охов и полнейшего восхищения, равно как и материалы для него из той же фантастичной области. Поэтому простенько, без излишеств...
Визитки и коробочка для них, очень быстро перекочевала в парикмахерский салон моей подруги.



А Мими теперь может похвастаться своим новым домиком и паспортом со своей любимой сказкой, что бы никогда не забывалась, и ее мама могла читать ей ее перед сном.
Материалы: бумага для пастели, кружево, атласные ленты и розочки, сетка, пуговицы, угловой дырокол (моя единственная роскошь, чудом найденная в магазине)

2 комментария:

  1. У меня у самой от скрапбукинговских работ охи, вздохи и сплошное восхищение)) И до чего у тебя красивые визитки - открытки получились, пусть и просто, но зато со вкусом и материал здорово подобран к каждой фотографии))) Рассмотрела всё))) Молодчина)))

    ОтветитьУдалить
  2. Паучок, спасибо :) я очень старалась :)

    ОтветитьУдалить