сентября 21, 2011

осенне-депрессивное...

Вообще-то я люблю осень, даже не смотря на дождь и слякоть, очень-очень люблю, поэтому депрессия и осень для меня скорее слова антонимы, но есть у меня один хороший друг у которого совсем скоро день рожденье и который любит все такое мрачное, депрессивное... жутчайшее и немного злобное. Как тут не сделать подарок, тем более обещала. 
Обещанного обычно три года ждут, но моему другу повезло, всего лишь годик ждал. Сложная это была задачка... очень он просил Фримена и злобного мишку, но мне такое даже в кошмарах не сниться. Хотя не скрою, иногда люблю посмотреть на страшнючие игрушки, но одно дело нравится, а другое дело руки не лежат... 
Изрядно пришлось помучатся. Мой Фримен не очень то и на Фримена похож, да и МедвеЖУТЬ все же не совсем злобным получился, но буду надеяться, что все же подарок понравится. Я честно старалась проникнутся, вот так вот и получилось немножечко депрессивно, немножечко мрачновато... специально для хорошего друга. А осень я все равно люблю :)






 Материалы: белая бязь, тонировка масляные краски, черный сатин, пуговицы, ботинки раскрашены акрилом.
Впервые во время съемок не удержалась и наглым образом неоднократно влезала в кадр моя любимая коха - Рыся (есть еще кох Зевс, но он скромно сидел в сторонке). Ры искренне пыталась меня заверить, что она тут в тему... у них дескать одна цветовая гамма и вообще все серьезно, увы, пришлось гнать... нежно и любя :)

11 комментариев:

  1. Медвежуть только совсем не жудкая, она такая добрая!)))
    Трудно делать страшнючие игрушки, они все равно не страшные, только прикидываются такими))), мы же сами внутри хорошие, вот это и передается.

    ОтветитьУдалить
  2. Света и Света, спасибо :)
    Светланка, я с тобой полностью согласна... по-настоящему злобную игрушку сшить может только или больной на голову или очень злой человек.
    Света-Фотиния, а о Хеллуине я чет даже не подумала... вот где надо было искать почву для фантази :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тиночка, какие они жуткострашносмешнючие)))Хорошенький подарок получился!:):):)
    Рыся- красотка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мишка отличный))))не знаю страшный ли...ну клёвый однозначно!

    ОтветитьУдалить
  5. ой ... а мне такккккккк понравились.... Супер.... Ну очень необычные!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, Оля, Ланка, Кола, спасибо, засмущали :) оказывается я не одна такая, кому нравится мрачное под настроение :)
    Вчера после того как еще раз посмотрела на результаты своих трудов решила, надо будет еще поэкспериментировать в этом направлении... благо и повод есть, как подсказала Светлана-Фотиния - Хеллуин.
    Оля, обязательно ей передам :)

    ОтветитьУдалить
  7. Да да! Я думаю у тебя здорово получится! А мы будем наблюдать за процессом)

    ОтветитьУдалить
  8. Светалана, уже в процессе :) Вернее процессов очень много и как обычно хочется все и сразу :) буду наверстывать упущенное за рабочую неделю и трудится-трудится-трудится :)

    ОтветитьУдалить
  9. Слушайте, как у Вас тут здорово ) И название мне очень нравится и оформление такое стимпанковское ( или стимпанковое?), и игрушки здоровские ! Мне мои лепные существа тоже иногда снятся )

    ОтветитьУдалить
  10. an-mumla, спасибо :) да есть немного от стимпанка - очень мне нравится этот стиль, хотя сшить полноценную стимпанковскую игрушку руки не доходят. Спасибо, что заглянули в гости, постараюсь и дальше радовать вас новыми работами

    ОтветитьУдалить