февраля 12, 2011

История для маленькой девочки. Про Надюшу.



 Не знаю почему так получается, но как только на свет проситься куколка-девочка, так сразу к ней пристает имя Надя, хотя это имя никогда не входило в список любимых имен, да простят меня Надежды. Имя красивое, но не мое. И не смотря на то, что новая маленькая мама, дала своей дочке другое имя, для меня она навсегда останется Надюшей,  милой, немного наивной, но безусловно залюбленной барской дочкой.
Так как мама малышки обладает не дюжей фантазией истории для Надюши она придумает сама, ну а Наденька будет согревать ее своим теплом по вечерам, что она и делает с нескрываемым удовольствием.
 
  
Надюша.
Материалы: хлопок стрейч телесный, набивка: холлофайбер, утяжелитель: галька, волосы (расчесываются): хлопок 100%, акриловые краски.
Одежда и аксессуары: хлопчатобумажная ткань розовая, шифон,  хлопок-стрейч с рисунком, лен, канва, шитье, сетка, атласные ленты, розы и банты, шитье, пуговицы, резинка декоративная, мулине. На поясе вышивка крестиком.
35 см.

4 комментария:

  1. Тин, это у неё нижняя рубашечка такая? Красота! и панталончики прелесть. Она мне напоминает какую то известную актрису. Имя не могу вспомнить, плохо у меня с этим делом))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена :))) Надюша у нас девочка с приданным :) и волосы расчесываются и в косы заплетаются (ох и намучалась я с ними), и одежда вся снимается.
    Да?! Поверю на слово :) у меня на актрис память плохая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная кукла и ведь,действительно,барская дочка!!)) Удачно образ передан))носик,глазки супер!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо :)
    Глаза - мое больное место, все же надо было немного затемнить сверху радужку, зато есть куда стремиться :)

    ОтветитьУдалить