декабря 26, 2011

Эра Драконов. Горьянки

Да-да-да опять они, царевны о трех головах. На этот раз судьба наградила их именем Горьяна. Только одна большая - Горьяна, а другая маленькая - Горьянушка.
Не люблю делать повторы, но приходится, и вроде бы это хорошо - значит удачный образ, раз людям нравиться и просят именно его, а вроде так хочется чего-то новенького, необычного... Эх вот в Новому Году развернусь :)
а пока вот они девушки с ромашками




Горьяна Большая


 Горьянушка Маленькая

материал писать не буду - ничего нового, только цветовая гамма другая.

16 комментариев:

  1. Скромненько так...пока вот - девушки с ромашками... Девушки как всегда выше всяких похвал!!! Таких никто не делает!!! Они просто потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие замечательные!Смотрю на них... и вот правда, каждая голова со своим характером и миропониманием... (во завернула).

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные дамы)) Имя очень приятное - Горьяяянушка :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо-спасибо-спасибо! Всем-всем-всем.
    А я думала, что уже утомила Вас ими :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда отлично все вышло. Горьяны настоящие красотки, ну а деталькам, особенно в одежде, можно только позавидовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Тина! Ты эт прекращай!!!))) Ни одного повтора не вижу)))Очень очень очень хороши твои Дракоши!!!ВСЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Змеюшки-Горянушки - сёстры Змея-Горыныча:) Красотки!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие девицы - все на выданье!!! Скоро отшумят драконы, и мы, отдохнув, как начнем делать не-драконов!))) А потом придет год змеи... )))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, Оля, Дана, Света, спасибо :)

    Свет, вот как раз таки следующий год ну совсем не вдохновляет... а ведь мой год, змеюки подколодной... но мне кажется змеи все такие одинаковые...

    ОтветитьУдалить
  10. Какой еще такой подколодной?) Наоборот, интересной, умной, творческой змеюки!)))
    А насколько змеи одинаковые, мы узнаем в следующем году, глядишь, и они будут трехголовыми или треххвостыми, с руками-ногами))))

    ОтветитьУдалить
  11. Света, наверное просто сказывается предновогодняя усталость... сил уже ни на что не осталось... и на фантазию в том числе

    ОтветитьУдалить
  12. Тина, усталость пройдет, и придут новые мысли, фантазии, сны! Поздравляю с наступающим годом и желаю тебе творческого вдохновения, радости, удачи!

    ОтветитьУдалить